Полное наименование* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение – детский сад № 159
Сокращенное наименование* МБДОУ - детский сад № 159
Адрес местонахождения* 620057, г. Екатеринбург, ул. Кобозева,44
Телефоны* 331-88-80
E-mail mbdou159@mail.ru
Дата создания учреждения 01.01.1970
Язык образования Русский
Численность обучающихся 95 воспитанников

Филиалы образовательной организации

Филиалов нет Хочу такой сайт

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.